• EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 001/2021 - 14º SALÃO DO ARTESANATO

Quem é quem

GABINETE DO SECRETÁRIO
Davidson Magalhães
gabinete@setre.ba.gov.br | davidson.magalhaes@setre.ba.gov.br
(71) 3115 3398 | 3115-3396

CHEFIA DE GABINETE
Juremar de Oliveira
chegab@setre.ba.gov.br | juremar.oliveira1@setre.ba.gov.br
(71) 3115 3389

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Tadeu Paz
tadeu.paz@setre.ba.gov.br
(71) 3115 1748

COORDENAÇÃO DE CONTROLE INTERNO
André Pinto
andre.pinto@setre.ba.gov.br
(71) 3115 3281

AGENDA BAHIA DO TRABALHO DECENTE
Hildásio Pitanga
hildasio.pitanga@setre.ba.gov.br
(71) 3115 9937

DIRETORIA GERAL
Danilo Xavier
danilo.xavier@setre.ba.gov.br
(71) 3115 3388

DIRETORIA ADMINISTRATIVA
Júlio Cezar Batista
juliocezar.batista@setre.ba.gov.br
(71) 3115 3399

ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Rubens Deusdedith Santiago Filho
rubens.deusdedith@setre.ba.gov.br
(71) 3115 3114

SUPERINTENDÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO DO TRABALHO
Marcelo Gavião
marcelo.gaviao@setre.ba.gov.br
(71) 3115 1594 / 9929

COORDENAÇÃO DE INFORMAÇÕES ESTRATÉGICAS, MONITORAMENTO E AVALIAÇÃO
Dorywillians de Azevedo
dory.azevedo@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1760

COORDENAÇÃO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL
Sílvia Ferraz

silvia.oliveira@setre.ba.gov.br

(71) 3115-1753

COORDENAÇÃO DE INTERMEDIAÇÃO PARA O TRABALHO E SEGURO-DESEMPREGO
Kadine Bárbara
kadine.santos@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3222

COORDENAÇÃO DE RELAÇÕES DO TRABALHO E DOCUMENTAÇÃO

Jessevanda Galvino

jessevanda.almeida@setre.ba.gov.br

(71) 3115-3155


COORDENAÇÃO DE APOIO ÀS MICRO E PEQUENAS EMPRESAS

Rosane Porto Bittencourt Angelis
rosane.angelis@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1528

COORDENAÇÃO DE UNIDADES DE ATENDIMENTO AO TRABALHADOR

Pedro Marcelino

(71) 3115-1512

SUPERINTENDÊNCIA DE ECONOMIA SOLIDÁRIA
Milton Barbosa de Almeida Filho
milton.almeidafilho@setre.ba.gov.br
(71) 3115 1564

COORDENAÇÃO DE FORMAÇÃO E DIVULGAÇÃO DE ECONOMIA SOLIDÁRIA E COOPERATIVISMO
Dayvid Souza Santos
dayvid.santos@setre.ba.gov.br
(71) 3115-9945

COORDENAÇÃO DE INOVAÇÃO E FOMENTO À ECONOMIA SOLIDÁRIA
Mércia Porto
mercia.porto@setre.ba.gov.br
(71) 3115-9919

COORDENAÇÃO DE MICROCRÉDITO E FINANÇAS SOLIDÁRIAS
José Paulo Crisóstomo Ferreira
 jose.ferreira@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3282

COORDENAÇÃO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA E INCLUSÃO SÓCIOPRODUTIVA
Efson Lima
efson.lima@setre.ba.gov.br
3115-1693

COORDENAÇÃO DE INFORMAÇÕES ESTRATÉGICAS, MONITORAMENTO E AVALIAÇÃO
Joviniano Queiroz
 joviniano.queiroz@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1751

COORDENAÇÃO DE ESPORTE
Gustavo Miranda
gustavo.miranda@setre.ba.gov.br
(71) 3116 1739 / 1691

COORDENAÇÃO DE FOMENTO AO ARTESANATO
Ângela Guimarães
angela.guimaraes@setre.ba.gov.br
(71) 3116 6106
Recomendar esta página via e-mail: