• Contracheque no ZAP
  • Inscrições do Programa Bahia Produtiva
  • BahiaMEI - Faça sua inscrição!
  • Portal Transparência Bahia

Quem é quem

GABINETE DO SECRETÁRIO
Davidson Magalhães
gabinete@setre.ba.gov.br | davidson.magalhaes@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3398 | 3115 - 3396

CHEFIA DE GABINETE
Juremar de Oliveira
chegab@setre.ba.gov.br | juremar.oliveira1@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3389

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Dôri Souza Machado
maria.machado@setre.ba.com.br
(71) 3115 -1748

ENCARREGADO PELO TRATAMENTO DOS DADOS PESSOAIS
André Luiz Barros Cerejo
andre.cerejo1@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3239

COORDENAÇÃO DE CONTROLE INTERNO
Rosa Cabral
rosa.cabral@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3281

AGENDA BAHIA DO TRABALHO DECENTE
Álvaro Gomes
alvaro.gomes@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 9937

DIRETORIA GERAL
Júlio Cezar Pereira dos Reis Batista
juliocezar.batista@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3388

DIRETORIA ADMINISTRATIVA
Carina Caldas Quintão Albino
carina.quintao@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3399

ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Tiago Sá Teles Cordeiro
tiago.cordeiro@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3114

SUPERINTENDÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO DO TRABALHO
Rubens Deusdedith Santiago Filho
rubens.deusdedith@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 1594 / 9929

COORDENAÇÃO DE INFORMAÇÕES ESTRATÉGICAS, MONITORAMENTO E AVALIAÇÃO
Rosane Porto
rosane.angelis@setre.ba.gov.br

(71) 3115 - 1760

COORDENAÇÃO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL
Sílvia Ferraz

silvia.oliveira@setre.ba.gov.br

(71) 3115 - 1753

COORDENAÇÃO DE INTERMEDIAÇÃO PARA O TRABALHO E SEGURO-DESEMPREGO
Kadine Bárbara
kadine.santos@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3222

COORDENAÇÃO DE RELAÇÕES DO TRABALHO E DOCUMENTAÇÃO

Luciana Oliveira

luciana.pereira@setre.ba.gov.br

(71) 3115 3155


COORDENAÇÃO DE APOIO ÀS MICRO E PEQUENAS EMPRESAS

Mariana Paixão Silveira
mariana.silveira@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 1528

COORDENAÇÃO DE UNIDADES DE ATENDIMENTO AO TRABALHADOR

Pedro Marcelino

pedro.neto
@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 1512

SUPERINTENDÊNCIA DE ECONOMIA SOLIDÁRIA
Wenceslau Augusto dos Santos Júnior
wenceslau.junior@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 1564

COORDENAÇÃO DE FORMAÇÃO E DIVULGAÇÃO DE ECONOMIA SOLIDÁRIA E COOPERATIVISMO

Dayvid Souza Santos

dayvid.santos@setre.ba.gov.br

(71) 3115 - 9945

COORDENAÇÃO DE INOVAÇÃO E FOMENTO À ECONOMIA SOLIDÁRIA
Mércia Porto
mercia.porto@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 9919

COORDENAÇÃO DE MICROCRÉDITO E FINANÇAS SOLIDÁRIAS
José Paulo Crisóstomo Ferreira
 jose.ferreira@setre.ba.gov.br
(71) 3115 - 3282

COORDENAÇÃO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA E INCLUSÃO SÓCIOPRODUTIVA
Efson Lima
efson.lima@setre.ba.gov.br
3115 - 1693


COORDENAÇÃO DE ESPORTE

Gustavo Miranda
gustavo.miranda@setre.ba.gov.br
(71) 3116 - 1739 / 1691

COORDENAÇÃO DE FOMENTO AO ARTESANATO
Weslen Moreira
weslen.moreira@setre.ba.gov.br
(71) 3116 - 6106
Recomendar esta página via e-mail: