• 8ª Semana de Valorização do Trabalho Doméstico
  • Programa 1º Emprego
  • Prêmio de boias práticas 2017
  • Programa de Estágio
  • Novas sedes e visturas reforçam segurança no Sudoeste

Quem é quem


GABINETE DA SECRETÁRIA
Maria Olívia Santana
olivia.santana@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3396

CHEFIA DE GABINETE
Vicente José de Lima Neto
vicente.lima@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3389

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Maisa Carvalho Amaral
maisa.amaral@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1748

COORDENAÇÃO DE CONTROLE INTERNO
Paulino Pinho
paulino.pinho@setre.ba.gov.br
(71) 3115-9922

AGENDA BAHIA DO TRABALHO DECENTE
Ângela Guimarães
angela.guimaraes@setre.ba.gov.br
(71) 3115-9937

DIRETORIA GERAL
Nair Porto Prazeres
nair.prazeres@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3388

ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Jorge Wilton Pereira de Jesus
jorge.wilton@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1757

SUPERINTENDÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO DO TRABALHO
Alexandro Reis
alexandro.reis@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1594/9929

SUPERINTENDÊNCIA DE ECONOMIA SOLIDÁRIA
Milton Barbosa de Almeida Filho
milton.almeidafilho@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1564

COORDENAÇÃO DE ESPORTE
Wilton Neves Brandão
wilton.brandao@setre.ba.gov.br
(71) 3116-6727

COORDENAÇÃO DE FOMENTO AO ARTESANATO
Emília Costa de Almeida
emilia.almeida@setre.ba.gov.br
(71) 3116-6106


Recomendar esta página via e-mail: