• Lançamento do Edital de Seleção de Projetos de Valorização da Capoeira
  • Unidades do SineBahia
  • Carteira Nacional do Artesão e Artesã
  • Novo Portal do Servidor
  • Prêmio Servidor Cidadão

Quem é quem

GABINETE DO SECRETÁRIO
Vicente José de Lima Neto
vicente.lima@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3396

CHEFIA DE GABINETE
Ângela Guimarães
angela.guimaraes@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3389

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Maisa Carvalho Amaral
maisa.amaral@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1748

COORDENAÇÃO DE CONTROLE INTERNO
Gilson das Mercês Lima
gilson.lima@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3239

AGENDA BAHIA DO TRABALHO DECENTE
abtd@setre.ba.gov.br
(71) 3115-9937

DIRETORIA GERAL
Nair Porto Prazeres
nair.prazeres@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3388

ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Jorge Wilton Pereira de Jesus
jorge.wilton@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1757

SUPERINTENDÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO DO TRABALHO
Alexandro Reis
alexandro.reis@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1594/9929

SUPERINTENDÊNCIA DE ECONOMIA SOLIDÁRIA
Milton Barbosa de Almeida Filho
milton.almeidafilho@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1564

COORDENAÇÃO DE ESPORTE
Júlio César Oliveira Pinheiro
julio.pinheiro@setre.ba.gov.br
(71) 3116-6727

COORDENAÇÃO DE FOMENTO AO ARTESANATO
Luciana Embilina
luciana.pinheiro@setre.ba.gov.br
(71) 3116-6106
Recomendar esta página via e-mail: