Quem é quem

GABINETE DO SECRETÁRIO
Vicente José de Lima Neto
vicente.lima@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3396

CHEFIA DE GABINETE
Ângela Guimarães
angela.guimaraes@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3389

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Maisa Carvalho Amaral
maisa.amaral@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1748

COORDENAÇÃO DE CONTROLE INTERNO
Edvaldo Farias de Carvalho Filho
edvaldo.filho@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3281

AGENDA BAHIA DO TRABALHO DECENTE
Juremar de Oliveira
juremar.oliveira1@setre.ba.gov.br
(71) 3115-9937

DIRETORIA GERAL
Gilson das Mercês Lima
gilson.lima@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3388

ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Tânia Portugal
tania.portugal@setre.ba.gov.br
(71) 3115-3114

SUPERINTENDÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO DO TRABALHO
Alexandro Reis
alexandro.reis@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1594/9929

SUPERINTENDÊNCIA DE ECONOMIA SOLIDÁRIA
Milton Barbosa de Almeida Filho
milton.almeidafilho@setre.ba.gov.br
(71) 3115-1564

COORDENAÇÃO DE ESPORTE
Gustavo Augusto Barros Miranda
gustavo.miranda@setre.ba.gov.br
(71) 3116-1739/1691

COORDENAÇÃO DE FOMENTO AO ARTESANATO
Luciana Embilina
luciana.pinheiro@setre.ba.gov.br
(71) 3116-6106
Recomendar esta página via e-mail: